Школьный учитель из Приморского края подает в суд после отказа в оплате проезда к месту отдыха в Хабаровске - какие документы необходимо приложить?

• г. Владивосток

Я школьный учитель, живу в Приморском крае, приравненному к Северному. Написала заявление на имя директора об оплате проезда к месту отдыха в Хабаровск, но мне отказали за неимением средств. Хочу подать в суд. какие документы нужно приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

1. Трудовой договор.

2. Билеты.

3. Само исковое заявление.