Проблема с алиментами - ребенок проживает со мной, но прописан у бывшего мужа

• г. Советск

Мы с мужем развелись, я решила подать на алименты, но у меня не приняли заявление, пояснив тем, что ребёнок прописан у бывшего мужа, хотя она проживает со мной. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Возьмите справку из Вашей управляющей компании (ТСЖ) о фактическом проживании ребенка.