Я подаю заявление в суд на бывшего мужа на алименты. Ребенок прописан с мужем. Но проживает со мною. Мне как оформить справку.

• г. Славянск

Я подаю заявление в суд на бывшего мужа на алименты. Ребенок прописан с мужем. Но проживает со мною. Мне как оформить справку.

Ответы на вопрос (1):

возьмите по месту наблюдения в поликлинике, если хоти в детски сад или школу по месту их нахождения.