Моя банковская карта заблокирована после оплаты административного штрафа - что делать?

• г. Новокузнецк

Оплатил административный штраф, в сбербанке. Через 4 месяца заблокировали мою банковскую карту и пришло письмо с требованиями оплатить штраф! Квитанцию не могу найти, в банке отсканировали постановление и сказали, что послали на какой-то портал, так ничего и не объясняют. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите в банк претензию с требованием вернуть перечисленную не по назначению сумму.