Брала микрозайм. Насчитали долг. Угрожают расправой. Сколько будит стоить услуги адвоката чтобы на них подать В суд?

• г. Ефремов

Брала микрозайм. Насчитали долг. Угрожают расправой. Сколько будит стоить услуги адвоката чтобы на них подать В суд?

Ответы на вопрос (1):

вам нет смысла обращаться на них в суд, обратитесь пока с заявлением в полицию, получите ответ, по результатам рассмотрения будете принимать решение об обращении в суд