Борьба за возврат бабушкиной квартиры - история сироты после 20 лет

• г. Хабаровск

Я сирота. Бабушка была моим опекуном. Прописан был в её квартире. Так как по месту работы дали общежитие пришлось выписаться. Её сын решив улучшить свои жилищные условия завладев моим паспортом обманым путём сделал справку что я не нуждаюсь в жилищных условиях. И присвоил себе её квартиру. Обменяв её на более комфортную. Могу ли я востановить свои права на бабушкину квартиру спустя 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Спустя 20 лет, уже никак не получится.