Как получить паспорт РФ в Крыму без подтверждения гражданства Украины?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, прописан в Крыму. Паспорт выдан в Крыму брак зарегистрирован в Крыму, но моя последняя прописка закончилась 26 марта 2014 г. у меня не приняли документы на паспорт рф без подтверждения наличия гражданства в УФМС имею ли я право на получение паспорта без этого подтверждения на основании договора о присоединении Крыма объявили про автоматическое гражданство РФ для крымчан.

Ответы на вопрос (1):

нет, должна быть регистрация, если ее нет, необходимо через суд доказывать ваше проживание, полагаю, что вы это докажете, так как регистрация у вас по 26 марта 2014 года