Необозначенные опасности - Как подать иск на строительную компанию после травмы моей матери?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе работают строители уже третий месяц. Ничего не перегорожено, никаких предупредительных табличек нет. Моя мать сломала рку, требуется высокотехнологичная операция. Как подать иск на строительную компанию?

Ответы на вопрос (3):

очень просто,обратитесь к юристу ,если сами не сможете.

Здравствуйте, Дмитрий. Полный ответ на Ваш вопрос дать возможно только после получения всей информации о происшедшем. Могу посоветовать в первую очередь зафиксировать факт повреждения здоровья по вине строителей. Далее собирать все медицинские документы, документы по оплатам за процедуры и медикаменты. Направить претензию в строительную организацию. По результатам готовить документы в суд. Будут вопросы обращайтесь.

Здравствуйте, Дмитрий. Исковое заявление о возмещении вреда здоровью подается в районный суд. Подобного рода дела имеют свои юридические тонкости, проводить процесс советую с юристом. Обращайтесь, готовы помочь.