Возможен ли положительный результат обжалования постановления за нарушение статьи 12.5 часть 1 из-за шторок на передних боковых стеклах?

• г. Уфа

Будет ли положительный результат обжалования постановления за нарушение по статья 12.5 часть 1 за шторки на передних боковых стеклах? (ведь реально они обзору не мешают, а только закрывают голову от солнца)

Ответы на вопрос (1):

вряд ли. суды выносят постановления согласно протоколов гайцев, хоть трижды будь прав