Незаконные изменения конструкции личного автомобиля ГАЗ 2217 Соболь - протокол на снятие автомобиля с регистрации и оштрафование - что делать?

• г. Новосибирск

У меня личный автомобиль газ 2217 соболь, надо было перевезти груз негабаритный, я снял задние пассажирские сиденья, временно. Остановил инспектор, оштрафовал, и составил протокол на снятие автомобиля с регистрации, за изменение конструкции автомобиля, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно, обращайтесь в суд для отмены постановления