Оштрафован за снятие сидений - как перевести семиместный соболь в категорию грузового автомобиля и какие документы нужны

• г. Москва

Снял сиденья в салоне семиместного соболя 5 штук, меня остановил инспекторши оштрафовал за изменение конструкции машины? Как перевести из категории автобус 7-ми местный в категорию грузовой? Какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь! Вам нужно написать заявление на имя начальника Управления полиции. В получении резолюции - рашрешить... обращаетесь в специлизированный сервис, которые имеют право - изменять конструкцию Авто. Получаете заключение... и Вам ставят ответку в ГИБДД.