Нужны ли освобождение от физкультуры и справка от хирурга для посещения ортопеда в другом городе?

• г. Бийск

У меня был тяжелый перелом ноги. Мне нужно освобождение от физической культуры может мне его написать хирург? Мне 17 лет и меня посылают к ортопеду в другой город который находится от нас в 200 киллометрах?

Ответы на вопрос (1):

Может написать освобождение хирург.