Угрозы и обвинения в оскорблении президента Узбекистана - Что делать, если вы находитесь в России?

• г. Санкт-Петербург

Мне один человек угрожает в одноклассники он обвиняет меня за оскорбления нашего призидента. Призидент узбекистана вот я из за это переживаю я сам нахожусь в россии возбуждено дело мне или нет вот это беспокойит меня если возбуждено они меня ждут на границе молча?

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае не ходите на границу, а то вас схватят басмачи.

Желаю удачи.

Спасибо за ответь, через сколько лет можно будет мне домой?