Возбуждено уголовное дело по статье 327 УК - что грозит защищающему лицо, если обвиняемый сбежит за границу?

• г. Москва

Скажети пожалуйста я шас защищать одного человека унево возбуждено уголовное дело 327 ук если он избежать за границей. Что меня угрожает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно смотреть материалы дела.

Ну если вы участвовали в подделке документов, то вас тоже могут привлечь к ответственности.

Вообще не понятен ваш вопрос. Попробуйте его по другому сформулировать и написать более подробно.

Бадир, защиту подозреваемых по уголовным делам поручителя адвокату.