Как оформить опекунство над физически слабой бабушкой без официального трудоустройства у внука?

• г. Ковров

Можно ли оформить опекунство над бабушкой 67 лет, у которой нет инвалидности, но физическое состояние слабое, внуку у которого нет официального места работы?

Ответы на вопрос (1):

без признания ее недееспособной в судебном порядке вы этого не сможете.