Вопрос о возможности установки запрета на въезд при просроченной регистрации

• г. Москва

Где ставят запрет на въезд? Я поверял на сайте фмс (они пишут что запрета на мне нет) но уже как мес. я просрочил регистр. Думаю вылететь самолетом. Не могут ли они поставить запрет в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Решение о запрете на въезд принимает ФМС Есои на вас запрета нетто можете лететь.-иные органы не принимают решение о наложении запрета