Как восстановить право собственности на автомобиль при запрете на постановку на учет и снятие?

• г. Томск

Я продал автомобиль перекупу на автомобиль наложен запрет на снятие и на постановку на учет могу ли я подать на угон и забрать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Если между Вами был заключён договор купли-продажи (даже в виде расписки), то перекупщик докажет, что он её не угонял (т.е. что Вы сами добровольно передали ему своё имущество).