Могу ли я продолжать водить автомобиль, принадлежащий моему умершему отцу, без оформления наследства и передачи в собственность?

• г. Суворов

Владелец автомобиля (мой отец) умер, могу ли я ездить на этой машине не вступая в наследство и не оформив автомобиль на себя, продавать машину не собираемся.

Ответы на вопрос (1):

Ездить,не вступая в наследство не можете Не оформив авто на себя также не сможете Если поедете то сможете уехать только до первого поста ГИБДД