Могут ли задолженность по неоплачиваемым графам помешать получению субсидии на оплату ЖКХ?

• г. Рязань

Могут ли отказать в оформлении в супсидии на оплату ЖКХ из-за наличия задолженности по не правомерно вписанным графам? В квиток об оплате ЖКХ включена графа: взнос на капитальный ремонт. Я его не оплачиваю т.к. Отдельным письмом приходит другая квитанция на оплату капитального ремонта и за определенный период сумма по этой графе выросла до 5000 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если, например, оплачиваете ремонт, произведенный помимо средств, аккумулированных в фонде, что собственники помещений в доме имеют право делать - могут.