Как заблокировать номер на стационарном телефоне, если неизвестно, от каких номеров идут звонки?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу заблокировать номер на стационарном (домашнем) телефоне, я не знаю с каких номеров звонят, сотовый номер я давно-бы внесла в черный список а домашний незнаю как.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос чисто технический Узнавайте в Узле связи как можно внеств черный списоок на домашнем телефоне