Непрошеные звонки от Восточного - как защитить себя и отозвать свои данные из контракта

• г. Вологда

Родственница оставила мой номер телефона при оформлении кредита, как дополнительный контакт. Вот уже несколько дней сотрудники Восточного донимают звонками, в т.ч. в выходные с 8 утра до 21,звонят каждые 30 мин, на городской и сотовый номер (чёрный список не вариант-звонят с разных номеров, уже больше 10 насчитала). Подскажите как правильно действовать или как составить требование в письменном виде об отзыве информации обо мне из договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.