Возможность регистрации ИП на ЕНВД в другом городе при работе фотографом

• г. Москва

В настоящий момент я не являюсь предпренимателем, но хочу поехать в более крупный город и поработать там фотографом. Если у меня дело пойдет и захочу там стать зарегистрированным предпринимателем на ЕНВД, то оставаясь прописанным в своем маленьком городе, я могу зарегистрироваться как ИП в большом. И куда платить налоги, в каком городе?

Ответы на вопрос (4):

ИП регистрируется по месту постоянной прописки, а работать можете в любом регионе.

Я должна буду регистрироваться как предприниматель по месту работы и платить налоги в месте работы, т е в другом субъекте федерации?

Регистрироваться и платить налоги-по месту регистрации.

2. Организации и индивидуальные предприниматели, изъявившие желание перейти на уплату ЕНВД, обязаны встать на учет в качестве налогоплательщиков единого налога в налоговом органе:

по месту осуществления предпринимательской деятельности

Статья 346.28. Налоговый кодекс РФ