Я мама троих детей, имею ли я право на льготы при оплате транспортного налога? Если да,то куда обращаться?

• г. Давлеканово

Я мама троих детей, имею ли я право на льготы при оплате транспортного налога? Если да,то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон Республики Башкортостан "О транспортном налоге" (в редакции Законов РБ от 05.11.2013 № 4-з, от 05.11.2013 № 8-з) не предоставляет льгот многодетным семьям.