Возможно ли получение налоговых льгот для матери троих детей с автомобилем в собственности? Имеется ли право на льготы на недвижимое имущество?

• г. Санкт-Петербург

Я - мать троих детей. Имею в собственности автомобиль (75 л.с.).

Могу ли я получить налоговый вычет или льготу по оплате транспортного налога в данной ситуации?

Есть ли право на получение льготных поблажек на недвижимое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по транспортному налогу в г. Санкт-Петербурге имеют только инвалиды 1 и 2 группы.