Право на льготу по оплате коммунальных услуг для инвалида 2 группы, одиноко проживающего пенсионера в Москве в собственной квартире 100 м²

• г. Москва

Имею ли я право на льготу по оплате комм. Услуги содержание ж/ф в 50% , если я инвалид 2 группы, одиноко проживающий пенсионер в Москве в квартире 100 м кв. и являюсь ее собственником. (не ТСЖ). ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями

льготы тут