Состою на учете в центре занятости, доходов не каких не имею. Могут мне насчитать долг по алиментам.

• г. Оренбург

Состою на учете в центре занятости, доходов не каких не имею. Могут мне насчитать долг по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, задолженности в этом случае не будет. Но должны удерживать с пособия по безработице.

Здравствуйте!

Могут, увы