С учёта снять не могут, но как быть с предложениями о работе? Опыт одной судимой

• г. Тула

Скажите пожалуйста, я состою на учёте в центре занятости. Мне предлагают разную работу, но я не могу работать т. к я судимая и до октября месяца этого года с браслетом с ограничением. От центра занятости я иду учиться на категорию Д. Могут ли меня снять с учёта в центре занятости если не принимаю от них предложения о работе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не могут снять, а снимут, это не их проблемы по вашим ограничениям, а только ваши.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Мне в центре занятости дали направление на работу но мне эта работа не подходит мне работодатель в направлении написал не устраивает график работы. В какой срок нужно вернуть направление в центр занятости? Меня могут снять с учёта в центре занятости?

Состою на учете в центре занятости с мая этого года. Предложений по трудоустройству от центра не поступало. Выплаты из центра занятости пособия прекратились в октябре. Правильно ли это?

Я состою на учёте в центре занятости, от центра занятости предоставляют обучение, можно ли устроится на работу официально и учиться на курсах?

Я стояла на учете в центре занятости. Меня отправили на курсы обучения от центра занятости. На 2 месяца. Центр занятости мне платил стипендию и платил за обучение в центр обучения. По окончанию обучения мне выдали корочки. И сказали что я обязана устроиться на работу в течении 3 месяцев на работу. А если я не устроюсь, то я буду должна им вернуть деньги за обучение и стипендию. То есть центру занятости. Скажите правомерно ли это? или они меня пугают?

Скажите пожалуйста! Я после увольнения с работы 1 год простоял на учёте в ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ в качестве безработного. Потом от центра занятости обучился на профессию. Спустя полгода работу найти не смог и собираюсь опять встать в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ на учёт. Нужно ли мне снова брать справку о среднем заработке с последнего места работы еслив я после ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ нигде больше не работал? Заранее спасибо за ответ!

Я состою на учете в центре занятости, меня сегодня взяли на работу, завтра я хочу уволиться, снимут ли меня с учета центра занятости,?

У меня имеется справка о том, что мне противопоказан труд на холоде и с поднятием тяжестей. Но в центре занятости мне сказали, что не принимают такие справки и предлагают любую имеющуюся у них работу, а работа у них только на холоде и с понятием тяжестей. Скажите, пожалуйста, правомерно ли действия работников центра занятости? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учёте в центре занятости. Приступаю к работе по договору гпх. Может ли центр занятости оштрафовать меня, если я не снимусь с учёта сейчас?

Состаю на учете в центре занятостис 9.02.2012 г. У меня есть справка из мед. учреждения о легком труде. Сначала давали каждые два месяца, а в июне дали на год. Один раз предлогали работу, показав мед. справку, мне сказали, что работа тяжелая. Сегодня пришел на очередную отметку и работник центра сказала, что на следующую явку 14 августа и,что я впринципе могу не приходить, так как мне оплачивать больше не будут. В центр занятости встал из-за исполнительного листа. Сама оплата мне не важна, для меня важно, числиться безработным, так как работать не могу по состоянию здоровья. До сих пор нахожусь на обследовании в МОНИКах. Скажите, пожалуйста: Сколько времени я могу состоять на учете в центре занятости?

Состою на учете в центре занятости. Прошла обучение (по направлению центра занятости) и получила направление на работу, но эта работа мне не подошла из-за графика работы (понедельно с 8-00 до 24-00) т.к. у меня трое несовершеннолетних детей. Работники центра занятости говорят, что я должна вернуть деньги, правомерно ли они требуют возврата денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение