С учёта снять не могут, но как быть с предложениями о работе? Опыт одной судимой

• г. Тула

Скажите пожалуйста, я состою на учёте в центре занятости. Мне предлагают разную работу, но я не могу работать т. к я судимая и до октября месяца этого года с браслетом с ограничением. От центра занятости я иду учиться на категорию Д. Могут ли меня снять с учёта в центре занятости если не принимаю от них предложения о работе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не могут снять, а снимут, это не их проблемы по вашим ограничениям, а только ваши.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.