Какие документы, законодательные акты доказывают, что работа инструктором физкультуры в ДОЛ входит в пед пенсию?

• г. Котлас

Какие документы, законодательные акты доказывают, что работа инструктором физкультуры в ДОЛ входит в педпенсию?

Ответы на вопрос (1):

Похоже, что не попадаете Вы под действие постановления 781 от 29.10.2002 года, т. к. в нем нет инструктора по физкультуре, а руководитель физического воспитания. А пенсионный, дабы не платить лишние деньги, может на это обратить внимание. Значит, или следует привести в соответствие наименование Вашей должности, или устанавливать тождественность наименований в соответствии с указанным постановлением.