Действителен ли самостоятельно составленный договор купли-продажи машины? Нужно ли переделывать документы при смене фамилии перед продажей машины?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста купила год назад машину, теперь хочу продать, хотим с моим покупателем составить договор купли продажи сами без заверения юриста, будет ли он действителен? И ещё вопрос я сменила фамилию после того как купила автомобиль и получается что машина оформлена на одну фамилию а продаю уже с другой, нужно ли идти в гаи и переделывать документы на мою новую фамилию, чтобы продать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,договор будет действителен.Документы необходимо переделать.