Вопрос оплаты установки оборудования для домофона в подъезде - кому нести расходы?

• г. Заречный

Упрпвляющая компания сменила у нас в подъезде входную дверь. Было демонтировано оборудование домофона. Чтобы обратно поставить оборудование, домофонная компания просит с подъезда 2 000 руб. Вопрос - за чей счет должны устанавливать обратно оборудование для домофона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За счёт УК