Вопрос распределения платежей за потребляемую электроэнергию домофона - ответственность собственников подъезда или обслуживающей компании?

• г. Новокузнецк

В многоквартирном подьезде стоит домофон, кто должен платить за потребляемую электроэнергию собственники подъезда или обслуживающая домофонная компания?

Ответы на вопрос (1):

Собственники помещений в МКД- это расходы на общедомовые нужды.