Кредитор предлагает простить 80% задолженности при условии оплаты 20% до 30 августа - правда или развод?

• г. Уфа

У меня есть задолженность по кредиту в Хоум кредит банке. Мне сегодня сказали, что если я заплачу до 30 августа 20 %, то мой долг закроют. Это правда, что оставшиеся 80% мне простят и забудут или это развод?

Ответы на вопрос (1):

Может быть простят, а может и нет. На данном сайте ответ на свой вопрос Вы не найдете.