Развод с женой - Вопросы о проживании дочки и правах на квартиру

• г. Москва

Хотим разводиться с женой. Дочке з месяца. Дочка прописана со мной, жена у себя. Владелица квартиры моя мама. Жена хочет чтобы на развод подал я.Зачем? На что она притендует в квартире где прописана дочка?

Ответы на вопрос (2):

На долю в квартире не претендует- так как собственником квартиры является ваша мать.

Здравствуйте.

В силу ст.34 СК РФ она не получить