Компетенции юрисконсульта организации при затребовании табеля учета рабочего времени - основания и ссылки

• г. Екатеринбург

Имеет ли право юрисконсульт организации затребовать у отдела кадров табель учета рабочего времени (на проверку)? На что можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день напрямую у отдела кадров затребовать без уважительной причины думаю не получится. Попробуйте написать служебную записку на имя руководителя или подведите запрос под какое нибудь судебное дело.