Почему нас отказали в кредите, несмотря на хорошую кредитную историю?

• г. Владимир

У нас хорошая кредитная история. Но когда захотели взять кредит в банке на большую сумму-нам его не одобрили. С чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (1):

Отказ банка это только его (банка) решение, и узнать мотивировку можете только у сотрудников банка.