Отказ в получении кредита - влияет ли плохая кредитная история супруга?

• г. Бабушкин

Я хочу взять кредит, обращалась во множество банков, но везде отказ, я брала кредит, но у меня хорошая кредитная история. У мужа плохая кредитная история, может ли это повлиять?

Ответы на вопрос (2):

если везде отказ-то получается что плохая кредитная история вашего мужа влияет

может, так как у Вас общее имущество и совместный доход на содержание семьи