Предупреждение от ГИБДД - Фото моей машины нарушающей парковку на тротуаре, какие действия можно предпринять в мою пользу?

• г. Владивосток

Позвонили с ГИБДД и сказала что к ним поступила информация т.е. фото от частного лица на сайт ГИБДД где моя машина припаркована на тротуаре под деревом, машина частично перекрывает тротуар. Для прохода пешехода есть свободный проход шириной от 1.5 до 2-х метров. Предложено подойти в ГИБДД предъявить права, свид. О регистрации, страховку для снятия копий так у них заведено и написать объяснительную. Машина оформлена на жену но факт парковки, конечно, мой. Фото от 27 июля, звонок из ГИБДД сегодня. Какие действия могут быть в мою пользу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Вас оштрафуют за нарушение ПДД.