Скажите пожалуйста со скольки лет можно продавать пивные напитки.

• г. Москва

Скажите пожалусто со скольки лет можно продавать пивные напитки.

Ответы на вопрос (1):

Закон нигде не устанавливает ограничение для продажи алкоголя при достижении продавцом определенного возраста. В любом случае продавец должен достигнуть 18 лет для самостоятельной реализации алкоголя. Существует только ограничение для лиц покупающих алкоголь и его употребляющих.