Смогу ли я беспрепятственно пересечь границу, если в паспорт с девичьей фамилией?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, 24.04.09 вышла замуж, а 30.04 у нас путевка в Киев (Украина). Паспорт я еще не меняла (взяла фамилию мужа). В паспорте стоит штамп о регистрации брака, там же указана фамилия после заключения брака. Смогу ли я беспрепятственно пересечь границу, если в паспорт с девичьей фамилией?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо поменять паспорт, а за границу Вы выехать не сможете.