Наезд на человека с последующим скрытием с места ДТП - возможна переквалификация дела по статье 264 часть 3 на основании свидетельских показаний?

• г. Владивосток

Совершил наезд на человека, который погиб. С места дтп скрылся, доехал до дому, поставил машину, зашел домой выпил водки. Во время наезда был трезв, что показывает свидетель ехавший со мной в машине. Возбудили дело по статья 264 часть 3.Могу ли переквалифицировать на 4 часть на основании наших показаний, что выпили только дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно нанимать адвоката так как из за его добросовестной работы будет зависеть Ваша дальнейшая судьба

вопросы переквалификации обсуждайте со своим адвокатом, который работает в деле и ему известны детали события, каким образом все зафиксировано и оформлено в деле