Продажа доли дома - Как уведомить соседей по почте при плохих отношениях

• г. Москва

Мы продаем 1/2 дома, 2 собственника. Как правильно уведомить соседей по почте о намерении продать долю, лично общаться не хотим, плохие отношения..

Ответы на вопрос (3):

Через нотариуса направьте письменное уведомление.

Самый экономный и верный вариант - отправить заказное письмо с уведомлением о вручении с описью вложения через Почту России.

Можно воспользоваться услугами других почтовых организаций. Это на ваше усмотрение. Главное, чтобы был документ, подтверждающий отправку им этого письма и желательно уведомление о доставке/недоставке.

Лучше всего сделать это через нотариуса