Как установить факт смерти и получить свидетельство для захоронения

• г. Воронеж

Для установления факта смерти достаточно оснований если в заявлении будет указано, что свидетельство о смерти необходимо для дальнейшего захоронения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в заявлении кому ? в загс? могут не дать не родственникам в любом слуаче - ходатайствуйте чтобы суд затребовал