Проблемы при взыскании долгов с физических лиц - отказ приставов в принятии судебных приказов из-за отсутствия данных о дате и месте рождения. Куда обратиться?

• г. Тольятти

Получили судебные приказы на взыскание долгов с физических лиц. Судебный пристав-исполнитель вынесла постановление об отказе в принятии их из-за отсутствия в приказах данных о дата и месте рождения. Подали в суд заявление на внесение данных в судебные приказы, мировой судья отказ. Частную жалобы тоже оставили без удовлетворения. Складывается такая ситуация: приставы не принимают судебные приказы, суд не хочет внести дополнения (дату и место рождения). И что теперь нам делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Сергеевна,Указанное определение обжалуется в порядке, обычном для обжалования судебных постановлений. Т. е., следующая инстанция — Президиум областного суда — жалоба кассационная и т. д.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение суда об отказе, оно у вас на руках? постановление пристава?