Как долго нужно отсидеть, чтобы получить удо по статьям 115.2.п (а) и 112.2.п.п (г.д) в колонии поселении?

• г. Томск

Статья 115. часть 2.п (а) и статья 112 часть 2.п.п (г.д) находимся в колонии поселении. Сколько нужно отсидеть, чтобы можно было написать на удо?

Ответы на вопрос (1):

не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

УДАЧИ ВАМ