Сколько нужно отсидеть по ч.1 статья 109, часть 1 статья 112, п.п.г ж статья 127, чтобы выйти по Удо?

• г. Сургут

Сколько нужно отсидеть по ч.1 статья 109, частья 1 статья 112, п.п.г ж статья 127, чтобы выйти по удо?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо отбыть не менее 1\3 наказания по приговору. После этого наступает право на условно-досрочное освобождение.