Документы и бланк заявления для подачи в суд на задолжника ЖКХ - где и как получить.

• г. Ставрополь

Какие документы нужны для подачи в суд на задолжника ЖКХ и где взять ворму или примерный бланк заявления для подачи в суд на задолжника.

Ответы на вопрос (1):

платежка на госпошлину, копия доверенности, копия договора, расчет задолженности, копия свидетельства о гос регистрации истца. образцы есть в спс гарант консультант и сети интернет