пожалуйста есть ли запрет на курение на крыльце дома?

• г. Архангельск

Есть ли запрет на курение на крыльце дома?

Ответы на вопрос (1):

Да, крыльцо относится к дому. Место общественного пользования.

Спросить
Пожаловаться

Предполагаются ли штрафы за курение во дворе жилого дома? В законе о запрете курения запрещается курение в подьездах и лифтах домов, а придомовая территория входит в эти запреты?

В фирме издан приказ о запрете курения на крыльце. Сотрудника фирме застали курящим, объявлен выговор. Могут ли оштрафовать фирму за курение в запрещенном месте? Спасибо.

Скажите пожалуйста запрещено ли курение в подьезде 8 квартирного жилого дома если соседи не составляли договор о запрете курения? Существует ли такой закон или регламент вообще?

Вышел закон о запрете курения, меня интересует о курении на крыльце офиса, если факт курения будет установлен т.е. курящий будет пойман на месте, на кого будет составлен акт о админ. Правонарушении, на самого курящего или на представителя фирмы? Штраф выписывается на месте или после будет решение административной комиссии?

На крыльце стоит мусорное ведро, с окурками. Это не является докозательством курения, нарушен. Закона? Или лучше его убрать?

Большое спасибо!

Законно ли курение под окнами многоквартирного дома? Дело в том, что у меня под окном находится парикмахерская и работницы курят и дым идет ко мне в квартиру. В законе о курении ничего о запрете курения на территории такого рода мест я не нашел. Прошу помочь.

Является ли нарушением курение на крыльце многоквартирного жилого дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ресторане кроме крыльца нет места для курения. Всех гонят на крыльцо. Являеться ли крыльцо перед входом в ресторан их территорией? Или лишь дверь их а крыльцо на входе чужое?

Построили дом к дому пристроили крыльцо с навесом во всю длину дома от дома до забора соседей 3 метра 25 см а от крыльца до забора соседей 1 метр 10 см. Подскажите правильно ли мы сделали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение