Курение под окнами многоквартирного дома - есть ли законные ограничения?

• г. Киров

Законно ли курение под окнами многоквартирного дома? Дело в том, что у меня под окном находится парикмахерская и работницы курят и дым идет ко мне в квартиру. В законе о курении ничего о запрете курения на территории такого рода мест я не нашел. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно. Для работников администратор должен определить место для курения. А за такое нарушение влечет штраф. Полиция может приехать и составить протокол об адм. нарушении.