Возможно ли снижение срока отбывания по тяжким статьям и новые поправки в УК РФ на 2015 год?

• г. Пермь

У меня вопрос. Мой муж отбывает срок по статьям 161 (2 ч);158 (2 ч)есть еще 70 статья. Больше половины срока отсидел уже. есть ли шанс на снижение срока? Или какие нибудь новые поправки в ук рф изменение по тяжким статьям действующие на 2015 июль-август. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких поправок нет и если приговор вступил в законную силу - то надеяться в вашем случае только на удо