Необходимо решить проблемы с грибком и холодной стеной в квартире - как правильно оформить запрос в ТСЖ и составить заявление?

• г. Хабаровск

Живу несколько лет в квартире, а сейчас увидел пятна на обоях, ковырнул их а там грибок, да и зимой стена золодная и поддувает воздух, что как это правильно оформить в тсж и как правильно написать заявление о данной проблеме (какие данные указать в заявлении)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала напишите претензию, приложите фотографии стен с грибком, укажите срок для исправления недостатков, если претензия не будет удовлетворена, обращайтесь в суд.

Что именно указать в притензии? Какие данные? Факты?

Антон, напишите мне свой емейл, я вам направлю примерный шаблон претензии